Adresse

Werkzeugbau Berger GmbH
Dreihausen 3
33151 Salzkotten-Scharmede

Telefon: 0 52 58 - 9781-0
Telefax: 0 52 58 - 4297
E-mail: info@wzbberger.de

Kontakt

Gern stehen wir Ihnen jederzeit Rede und Antwort. Ob am Telefon, auf schriftlichem Wege oder direkt vor Ort im Gespräch wir sind für Sie da.

Ansprechpartner

Reinhold Borghoff

Reinhold Borghoff

Geschäftsführer

r.borghoff@wzbberger.de
Marius Haacke

Marius Haacke

Fertigungsleitung

m.haacke@wzbberger.de
Jürgen Stripmeier

Jürgen Stripmeier

Konstruktionsleitung

j.stripmeier@wzbberger.de
Thorsten Schürmann

Thorsten Schürmann

Einkauf & Terminplanung

t.schuermann@wzbberger.de
Norbert Klocke

Norbert Klocke

Projektleitung

n.klocke@wzbberger.de
Sebastian Freitag

Sebastian Freitag

Projektleitung

s.freitag@wzbberger.de
Anton Wippermann

Anton Wippermann

Ausbildung

a.wippermann@wzbberger.de

Impressum

Angaben gemäß § 5 TMG

Werkzeugbau Berger GmbH
Dreihausen 3
33151 Salzkotten-Scharmede

Vertreten durch

Geschäftsführer:
Reinhold Borghoff

Kontakt

Telefon: 0 52 58 - 9781-0
Telefax: 0 52 58 - 4297
E-mail: info@wzbberger.de

Registereintrag

Eintragung im Handelsregister
Registergericht: Amtsgericht  Paderborn
Registernummer: HRB 4343

Umsatzsteuer-ID

Umsatzsteuer-Identifikationsnummer
gemäß §27 a Umsatzsteuergesetz:
DE813838200

Realisierung Website

Logo VISIOS Digitale Medien